Постановление от 12.11.2020г. №43-па Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Сковородневский сельсовет» Хомутовского..

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СКОВОРОДНЕВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  12.11.2019  №43-па

 

 с. Сковороднево

 

 Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Сковородневский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

 

В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 08 июня 2018г. № 132н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения»:

  1. Утвердить Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Сковородневский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области от 18.12.2019 года № 66 «Об установлении, детализации и определения порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Сковородневский сельсовет» Хомутовского района Курской области»
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящие постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникающие с 01.01.2021 года.

 

Глава Сковородневского сельсовета 

Хомутовского района                                                                    Л.А.Другова

Вложения:
Скачать этот файл (43.doc)Постановление №43-па120 Кб

Печать   E-mail